Глава Ингушетии поздравил руководителя Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы с Днём рождения

Глава Республики Ингушетия направил в адрес руководителя Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы Алексея Воробьева поздравительную телеграмму по случаю 50-летия со Дня рождения.

«Уважаемый Алексей Олегович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 50-летием со Дня рождения! Примите тёплые слова и пожелания крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях», – говорится в тексте телеграммы.

Как отмечает Глава республики, на протяжении многих лет Алексей Воробьёв трудится на благо Отечества, проявляя свои лучшие деловые и человеческие качества. Высокой оценки, по мнению Юнус-Бека Евкурова, заслуживают личные усилия Алексея Олеговича, направленные на повышение эффективности работы Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Глава Ингушетии сказал, что этому способствуют его профессионализм, талант, богатый опыт работы, чувство долга и ответственности.

Юнус-Бек Евкуров пожелал юбиляру счастья, мира, благополучия, больших жизненных сил и энергии для реализации намеченных планов.

 

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020944.shtml#more