Вниманию производителей школьной формы!

Одной из задач программы продвижения продукции российских предприятий легкой и текстильной промышленности является организация эффективного взаимодействия производителей, потребителей, иных участников процесса обеспечения для обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также обеспечение информирования населения по данному направлению деятельности.
В связи с этим планируется создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных производителях школьной формы. На портале предполагаются такие сервисы как: личный кабинет, «шоу-румы» с образцами формы, указанием их ориентировочной стоимости, качественных характеристик, включая данные о соответствии действующим гигиеническим и санитарным требованиям.
На данный момент идет подготовительная работа и сбор информации для наполнения портала по школьной форме. Производители школьной формы Республики Ингушетия также могут принять участие в данном проекте и разместить информацию о своей компании и продукции на портале.
По вопросу участия заинтересованные в проекте компании могут обращаться по телефону +7 495 632 85 53 и электронной почте [email protected] к Владимиру Удовыдченкову.

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/07/23/news-komitet_359.html