Прошел шестой международный IT-форум в Ханты-Мансийске

На минувшей неделе в Ханты-Мансийске прошел Шестой международный IТ-форум. Данный форум проводился с целью создания условий для развития и внедрения передовых практик использования информационно-коммуникационных технологий.
От Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия в форуме принял начальник отдела развития услуг связи, цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций Компромсвязи республики Асхаб Костоев.
В форуме традиционно принимают участие специалисты по информатизации из органов государственной власти, институтов гражданского общества, академических учреждений, эксперты международных организаций, представители бизнеса.
В рамках форума прошло заседание сессий стратегического конгресса «Информационные технологии как инновационная основа стратегического развития регионов стран БРИКС» и заседание рабочей группы, где обсуждали вопрос по региональной информатизации в социальной сфере здравоохранение при Совете по региональной информатизации.

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/06/09/news-komitet_348.html