Поздравление с Днем Победы члена Совета Федерации от Республики Ингушетия А. М. Паланкоева

Уважаемые земляки, дорогие Ветераны Великой Отечественной войны!
От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы! Советские войска освободили мир от фашизма, остановив одну из самых страшных и кровопролитных войн за всю историю человечества. Наш народ героически сражался за свою Родину, отстоял свободу и независимость. Величие победы навеки останется в истории.

Прошло 69 лет, но мы помним и храним в сердцах бесстрашие миллионов людей, которые спасли мир. А ведь это были такие же обыкновенные люди, как и мы. Дети, женщины, мужчины, старики. И они отдали самое бесценное, что у них было – свою жизнь, молодость, здоровье за то, что любили и во что верили. Это скорбный и неоспоримый пример патриотизма, доблести и отваги.
Дорогие наши ветераны, жители Республики Ингушетия! Вы, вместе с другими гражданами многонационального Советского народа, сражались в неисчислимых боях на безымянных высотах, тяжело трудились в тылу.
Спасибо вам за Великую Победу! Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших и учить примером вашего героизма молодое поколение.
Низкий поклон вам! С праздником, с Днем Великой Победы!
Пресс-служба Правительства РИ