Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным

Сегодня в Москве состоялась встреча Главы Ингушетии с Председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным. В ходе беседы большое внимание было уделено обсуждению работы Следственного управления СК РФ по РИ. Юнус-Бек Евкуров отметил, что ведомство оказывает серьёзную помощь в обеспечении торжества закона, соблюдении гражданских прав на территории региона. «Несмотря на небольшой трёхлетний срок с момента своего создания, структура показывает хорошую динамику в своей деятельности, вносит весомую лепту в подержание законности и правопорядка в республике», – сказал Глава республики.

Юнус-Бек Евкуров особо выделил наличие хорошего межведомственного взаимодействия между правоохранительными структурами, а также органами власти. «Согласованность действий и понимание общей задачи способствует достижению лучших результатов в борьбе с преступностью», – подчеркнул Глава Ингушетии.

Глава Следственного комитета РФ выразил признательность за добрые слова в адрес своих коллег и заверил, что республике и дальше будет оказываться вся необходимая поддержка в деле защиты интересов государства и граждан.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020439.shtml#more