Комитет по делам молодежи отчитался о проделанной работе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заслушал отчет Председателя Комитета по делам молодежи Зураба Мальсагова о проделанной за последний месяц работе.

В своем докладе Зураб Мальсагов проинформировал руководителя субъекта о планируемых мероприятиях в мае и июне текущего года. Так, по его словам, в горной части Ингушетии пройдет республиканский отборочный тур, в рамках которого будут определены участники Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук-2014». «Мы хотим подготовить ингушских ребят к форуму, так чтобы они имели представление о том, как нужно работать на таких крупных мероприятиях и площадках», – добавил он.

Зураб Мальсагов также рассказал о молодежной политической концепции, на разработку которой, Глава Ингушетии давал месячный срок. «Мы подготовили проект концепции с учетом ваших замечаний. В своей работе мы также руководствовались опытом коллег из соседних регионов», – отметил председатель Комитета по делам молодежи. В целом Глава Ингушетии положительно оценил работу комитета, однако, подчеркнул, что выявление и привлечение талантливой и активной молодежи необходимо продолжить и далее.

Комитету по делам молодежи Юнус-Бек Евкуров также поручил усилить работу по духовно-нравственному воспитанию молодежи и способствовать ее вовлечению в творческую деятельность.

ZS1A7797.jpg

ZS1A7803.jpg

ZS1A7788.jpg

ZS1A7784.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020450.shtml#more