Ингушетию с рабочим визитом посетил заместитель начальника СКЖД А.Годунок

Сегодня в здании железнодорожного вокзалла состоялась встреча Председателя Компромсвязи ингушетии М.Б. Илезова с заместителем начальника Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД – филиал ОАО «РЖД») А.В. Годунком и коллективом железнодорожной станции Назрань.
М.Б. Илезов поздравил А.В. Годунка с назначением на должность заместителя начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД», пожелал ему успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере развития железнодорожной отрасли Республики Ингушетия.
Также в ходе встречи М.Б. Илезов обозначил ряд насущных вопросов, по которым предстоит тесное взаимодействие республики с СКЖД – филиала ОАО «РЖД», в рамках мероприятий, направленных на совершенствование железнодорожной отрасли Республики ингушетия,  в том числе обеспечение деятельности железнодорожного вокзала после передачи на баланс ОАО «РЖД» соответствующего комплекса помещений здания железнодорожного вокзала, а также организация железнодорожной грузовой работы в связи с закрытием ст. Назрань по параграфу 1 ТР 4.
А.В. Годунок отметил позитивные изменения происходящие в республике, в том числе и в сфере развития железнодорожной отрасли, поблагодарил за сотрудничество со стороны республики Ингушетия и выразил готовность содействия в решении обозначенных вопросов.

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/04/03/news-komitet_315.html