Юнус-Бек Евкуров поздравил работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш ежедневный и кропотливый труд играет важную роль в жизни населения республики. Вы создаете позитивное настроение потребителей, обеспечиваете комфортные условия для каждой семьи Республики Ингушетия.

Работники торговли и бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства вносят заметный вклад в устойчивое развитие экономики республики. Своим отношением к делу, профессионализмом, готовностью к инновациям вы демонстрируете пример целеустремленности, уважения и любви к народу Ингушетии. Сегодня надежная и качественная работа коммунальных служб республики способствует обеспечению повседневной деятельности предприятий реального сектора, учреждений и организаций социальной сферы.

Безусловно, вам есть еще что совершенствовать, чтобы вывести сферу жилищно-коммунального хозяйства на более достойный уровень.

Уверен, труженики отрасли достигнут поставленных целей, помогут республике стать сильнее и конкурентоспособнее.

В этот знаменательный день примите слова признательности и благодарности за многолетнюю работу, преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к делу.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде!

Глава

Республики Ингушетия

Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020200.shtml#more