Обращение Главы Ингушетии в связи с Днем образования подразделений экономической безопасности

Сердечно поздравляю весь личный состав УЭБ и ПК МВД России по Республике Ингушетия с Днем образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Вы избрали для себя нелегкую, но благородную профессию, которая требует полной самоотдачи, мужества и стойкости.

Деятельность экономической безопасности и противодействия коррупции невозможно переоценить. Служба экономической безопасности в настоящее время является одной из ведущих в органах внутренних дел, главной задачей которой является борьба с преступлениями экономической и коррупционной направленности.

Сегодня ваши профессиональные знания, компетентность и преданность избранному делу являются залогом успешного исполнения сотрудниками вашего ведомства своего служебного долга.

Уверен, что ваш коллектив и в дальнейшем будет с честью выполнять поставленные задачи, вносить достойный вклад в укрепление правопорядка в нашей республике.

Примите слова благодарности за верность долгу и добросовестное исполнение служебных обязанностей. От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!

Глава

Республики Ингушетия

Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020199.shtml#more