Зампред Правительства Ингушетии провела совещание

Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Мадина Гойгова провела совещание по исполнению указов Президента России от 7 мая 2012 года в 2014 году. В совещании приняли участие министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия Руслан Хаутиев, министр культуры Марет Газдиева, руководитель Минспорта Ингушетии Ахмед Котиев, председатель Комитета по делам молодежи Ахмет Яндиев и заместитель руководителя Комтуризма Ингушетии Беслан Хамхоев.  

В ходе совещания Мадина Гойгова заслушала доклады руководителей министерств и ведомств о ходе работы по выполнению поставленных задач в рамках исполнения указов Владимира Путина.

Вице-премьер правительства отметила, что исполнение данных указов является одним из критериев оценки республиканских властей, и к реализации намеченных планов необходимо отнестись более чем серьёзно. Майские указы Президента РФ В. Путина определили вектор приоритетных направлений дальнейшего развития как всей России, так и Республики Ингушетия.
По итогам совещания озвучены поручения и сроки выполнения поставленных задач.

Пресс-служба Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=20438