Глава республики провёл ряд рабочих совещаний в постпредстве Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров, находящийся в рабочей командировке в Москве, встретился с Постоянным представителем РИ при Президенте России Бекханом Оздоевым и сотрудниками постпредства. Основная тема обсуждения – реализация запланированных культурно-массовых мероприятий и текущая работа Постпредства.

В ходе общения руководитель региона подчеркнул необходимость усиления деятельности национально-культурных автономий Ингушетии в регионах Российской Федерации и контроля за качеством учебно-воспитательного процесса студентов.

Также Глава республики провел встречу с ингушской молодежью. Студенты рассказали Юнус-Беку Евкурову о своей успеваемости и об акциях, планируемых совместно с другими молодежными организациями. Юнус-Бек Евкуров считает, что проблемам морально-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения нужно уделять больше внимания.

«Я всегда прошу молодых людей, которые обучаются за пределами республики не забывать, что именно по ним судят обо всех ингушах. Каждый должен стараться быть образцом благородства и воспитанности. Именно эти общечеловеческие ценности сближают людей, делают их дружнее», – отметил Глава субъекта в завершение встречи.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020211.shtml#more