Глава Ингушетии провёл прием граждан по личным вопросам

Юнус-Бек Евкуров провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Поделиться своими проблемами с Главой республики в администрацию г. Магас пришли 6 посетителей. В ходе диалога прозвучали вопросы трудоустройства, инвестиций, строительства и развития крестьянско-фермерского хозяйства.

Руководитель региона внимательно выслушал каждого собеседника и принял по ним положительные решения. Так, по вопросам строительства и вложения инвестиций, Юнус-Бек Евкуров поручил Дауту Яндиеву, Юсупу Зурабову, Рашиду Цурову, Асламбеку Харсиеву и Ингисхану Мержоеву провести проверку и тщательно изучить каждое обращение, ознакомиться с представленными проектами и подготовить свои предложения к 30 марта текущего года. Заявители отметили, что им необходима поддержка руководства региона в плане предоставления подходящих производственных площадок.

Положительный результат ждал заявителя, обратившегося к Главе республики с вопросом о трудоустройстве. Марем Арапханова дала исчерпывающий ответ и заверила руководителя региона, что в апреле этого года заявитель будет трудоустроен согласно его обращению.

Приятный сюрприз ждал и Ясмину Евлоеву, ученицу третьего класса сш№1 с.п. Али-Юрт. Девочка хорошо учится в школе и успешно занимается в ГБУ «Культурно-досуговый центр» г. Магас. Мечте Ясмины, получить музыкальный инструмент – синтезатор, сегодня суждено было сбыться. Юнус-Бек Евкуров вручил ей долгожданный подарок . Без подарка не остался и сам руководитель региона. Ясмина спела ему песню «Ингушетия» и прочитала стихотворение.

g310f001.jpg

g310f002.jpg

g310f009.jpg

Смотреть развернутый фоторепортаж

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020230.shtml#more