Михаил Ведерников выслушал просьбы жителей Ингушетии в Приёмной Президента России

Свой рабочий день в Ингушетии заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников начал с приёма граждан в Приемной Главы государства, расположенной в здании администрации Магаса.

Поделиться своими проблемами с заместителем полпреда пришли трое посетителей – жители разных населенных пунктов республики. В их числе и жительница с.п. Орджоникидзевское Сунженского района Марем Хамхоева. Она попросила Михаила Ведерникова оказать содействие в направлении на иногороднее высокотехнологичное лечение. Мухарбек Албогачиев из с.п. Сурхахи от имени родителей учащихся СШ № 3 обратился к заместителю Полномочного представителя с просьбой рассмотреть возможность проложить тротуарную дорожку близ указанного образовательного учреждения и отремонтировать сельскую дорогу.

С вопросом о реконструкции ливневой канализации по улице Победы на приём к Михаилу Ведерникову пришёл житель Назрани Темерлан Осканов.

Внимательно выслушав каждого посетителя, замполпреда дал исчерпывающие ответы на озвученные вопросы. Он заверил обратившихся в том, что все обозначенные проблемы будут решены в первом полугодии 2014 г. Также Михаил Ведерников добавил, что аппарат Полномочного представителя Президента в СКФО совместно с руководством республики будет осуществлять контроль за исполнением поручений Главы государства.

ZS1A7905.jpg

ZS1A7860.jpg

ZS1A7867.jpg

ZS1A7869.jpg

ZS1A7870.jpg

ZS1A78186.jpg

ZS1A7878.jpg

ZS1A7884.jpg

ZS1A7881.jpg

ZS1A7897.jpg

 

 

 

 

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/019918.shtml#more