Обращение Главы Ингушетии в связи с праздником Дня работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов государственной безопасности России! Свою жизнь вы посвятили трудной, порой опасной, но благородной службе на благо нашего Отечества. Вы всегда находитесь на передовом рубеже защиты интересов государства, прав и свобод граждан. На вас возложены ответственные задачи по обеспечению стабильности в стране, борьбе с терроризмом, коррупцией, пресечению экономических преступлений.

Мужество, профессионализм, высокая организованность и дисциплинированность, бдительность и оперативность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников Управления ФСБ по Республике Ингушетия. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести.

Уверен, что ваши самоотверженность и профессионализм и впредь будут служить залогом спокойствия в нашей республике, а эффективность ваших слаженных действий не позволит ослабить систему государственной безопасности России.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и больших успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины – Великой России!

Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

Глава Ингушетии Ю.Б.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/019747.shtml#more