Глава Ингушетии поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в наших домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей нашей республики, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Энергетики Республики Ингушетия – опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие из них будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу, за ваш каждодневный кропотливый труд.

Уверен, что вы и впредь будете успешно решать стоящие перед отраслью задачи по развитию и эффективному функционированию энергетической системы республики.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов на благо Ингушетии.

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/019757.shtml#more