Кадровые изменения в Администрации Главы РИ призваны повысить эффективность работы

Сегодня утром в кабинете Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось рабочее совещание с участием руководителя администрации Асхапа Гойгова, его заместителей и помощников-советников Главы РИ.

Отметив, что в администрации Главы за короткий период были произведены кадровые изменения, Ю.Евкуров заявил о необходимости повышения эффективности деятельности руководящего звена на всех направлениях. «У каждого из вас должен быть еженедельный, ежемесячный план работы, который надо четко соблюдать», – сказал он.

Ю.Евкуров также подчеркнул, что надо помнить и о своих контролирующих функциях. «Все поручения Главы РИ должны исполняться в сроки, и с вашей стороны должен быть контроль за этим», – заявил Глава.

В ходе совещания Ю.Евкуров обозначил наиболее проблемные вопросы. В частности, была затронута тема незаконного использования земельных участков, злоупотреблений в ходе строительства частных объектов, когда застройщик выходит за «красную линию», нарушая, таким образом, границы территории общего пользования. «Подобные ситуации надо упреждать, а не работать с ними по факту», – подчеркнул он.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/018192.shtml#more