И.о. Председателя Правительства РИ Бекхан Оздоев поздравил ветеранов и сотрудников Главного Управления МЧС РФ по РИ с профессиональным праздником

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Всемирным днем гражданской обороны! Защита населения, обеспечение безопасности страны всегда были и остаются важнейшими функциями государства. Сотрудники МЧС Ингушетии не раз, преодолевая опасность и рискуя собой, на деле доказывали способность и готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду. 

Уверен, что компетентность, высокий уровень организации служебной деятельности, мужество и героизм, помогут сотрудникам служб гражданской обороны и впредь успешно решать самые ответственные задачи, всегда будут гарантией безопасности населения и всей территории нашего региона!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей непростой работе. Пусть ваш профессионализм и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Республики Ингушетия и России!

С уважением, и.о. Председателя Правительства Республики Ингушетия Бекхан Оздоев

Пресс-служба Правительства РИ 

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=11094