Знай наших

Пресс-служба министерства образования республики сообщает, что учащиеся гимназии №1 и СОШ №1 г. Карабулака Абубакар Хамчиев и Билан Абубакаров выехали на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и экономике в Высшую школу экономики г. Москвы и СПГУ им. Герцена Санкт-Петербурга. 

Напомним, Всероссийская олимпиада школьников – система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

В состав жюри традиционно входят профессора, доценты и преподаватели ведущих вузов Москвы (Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московского государственного лингвистического университета, Московского государственного педагогического университета, Московского городского педагогического университета, Гуманитарного педагогического университета), авторы учебников и учебных пособий для школ, а также преподаватели высших учебных заведений городов, принимающих олимпиаду.

Пресс-служба Правительства РИ