В правительстве прошло совещание с представителями Минрегионразвития России

В Правительстве РИ обсудили вопросы подготовки обосновывающих материалов по объектам строительства, предполагаемым к включению в проект федерального бюджета на 2014-2016 годы в соответствии с методическими указаниями Минэкономразвития России. Совещание прошло под руководством Председателя Правительства Ингушетии Мусы Чилиева, с участием представителей Министерства регионального развития РФ Натальи Зверевой и Анастасии Кулешовой, заместителя председателя правительства – министра экономического развития Павла Пущина, руководителей министерств и ведомств республики. 

В своем вступительном слове Муса Чилиев отметил, что отраслевым министерствам республики необходимо активизировать работу по детальной проработке адресного списка объектов и сбору обосновывающего материала.

Вместе с тем он напомнил собравшимся о масштабности стоящих задач, понимании важности подготовки материалов, о тех непростых решениях, которые в срочном порядке необходимо принять совместно с заинтересованными сторонами, сосредоточившись на главных задачах, стоящих перед каждым республиканским отраслевым министерством.

Особое внимание было уделено детальной проработке наиболее качественной документации капительного строительства, сформированного с учетом приоритетности объектов.

Пресс-служба Правительства РИ