Послание Главы республики Народному Собранию РИ – документ к исполнению

Правительство РИ разрабатывает общереспубликанский план мероприятий по выполнению задач, поставленных в Послании Главы РИ Народному Собранию республики. Специально для этого Распоряжением Правительства образована рабочая группа, в которую вошли вице-премьеры, руководители региональных министерств и ведомств.

Глава кабинета министров М. Чилиев на заседании рабочей группы отметил, что в Послании руководителя субъекта затронуты все сферы деятельности республики, и только при взаимодействии всех министерств и ведомств возможно в полной мере реализовать поставленные задачи.

По его словам, Послание должно стать программой дальнейших действий для всех органов исполнительной власти. Нужно разработать чёткий и подробный план реализации всех пунктов документа, а все поручения Главы Ингушетии должны быть исполнены строго в установленные сроки.

«В разработке предложений по реализации Послания должен быть комплексный подход по развитию каждой отрасли республики, а не формальный отчет о проделанной работе», – добавил он.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/018073.shtml#more