В Ингушетии внедряется программа лояльности для активных покупателей

В Республике Ингушетия планируется создание единой дисконтной системы. Данный проект разрабатывается компанией «UVVAY», которая путем создания универсальных дисконтных карт ставит своей целью привлечение и поощрение покупателей республики.

Единая дисконтная система – это программа лояльности для покупателей, позволяющая обратить внимание на продавца и сделать выбор в его пользу за счёт некого бонуса в виде скидки.

В наши дни данная система получает все большее распространение, так как дисконтные карты позволяют накапливать скидки на определенные виды товаров и услуг. Они предоставляют постоянным клиентам право на привилегированное обслуживание, а компаниям – возможность расширить клиентскую базу.

Создание единой дисконтной карты позволит компаниям сэкономить средства и время на изготовление и последующее распространение собственных дисконтных карт. Отсутствие денежных взносов за вхождение в данную программу, также делает его открытым для коммерческих и государственных организаций.

Уникальность проекта заключается в том, что он открывает новый рынок информационной коммерции, информационной конкуренции и стремительно улучшает качество услуг. С помощью социальной карты все пользователи будут получать заведомо проверенную и достоверную информацию. Основание информационной площадки станет удобной платформой для появления новых структур малого бизнеса и развития конкуренции.

Специалисты называют программу лояльности важным инструментом маркетинга, направленным на создание долгосрочных отношений с клиентом. Цель внедрения системы – превращение клиентов из разовых покупателей в постоянных потребителей товаров и услуг и обеспечение эмоциональной привязанности их к компании. Участвуя в программе лояльности, клиент получает карточку (дисконтную или бонусную), с помощью которой он имеет возможность накопить призовые очки (бонусы, баллы и т.д.) за покупки, совершенные в компаниях-участниках этой программы, а в дальнейшем обменять их на вознаграждение.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/018088.shtml#more