В Администрации Главы РИ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

ZS1A5560s.jpgВ Мраморном зале Администрации Главы Ингушетии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В нем приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, спикер Народного Собрания РИ Мухарбек Дидигов, федеральный инспектор Владимир Трубицын, а также военнослужащие и представители силовых структур республики.

Глава республики поздравил виновников торжества с наступающим Днем защитника Отечества. «Этот день по праву считается профессиональным праздником всех военных, для которых ратная служба стала делом жизни. Во все времена защита своей Родины являлась и остается священным долгом каждого гражданина. Почти каждая семья имеет определенную связь с армией, воспоминания, связанные со службой в армии родных и близких людей: отцов, сыновей, братьев. Военнослужащие, проходящие службу в Ингушетии, достойно справляются с тяжелыми задачами, возложенными на них. Вы играете ключевую роль в обеспечении общественной безопасности, противодействии терроризму и экстремизму. Вы рискуете своими жизнями ради поддержания мира и стабильности в регионе, и за это мы вам бесконечно благодарны», – сказал в своем выступлении Ю.Евкуров.

В ходе мероприятия состоялось награждение почетными грамотами ряда сотрудников и военнослужащих войсковой части и других силовых структур, которым Глава региона также вручил ценные подарки.

Пресс-служба Главы РИ

ZS1A5560.jpg

ZS1A5786.jpg

ZS1A5565.jpg

ZS1A5569.jpg

ZS1A5792.jpg

ZS1A5826.jpg

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/018131.shtml#more