В республике открыта «Петербургская бизнес-школа»

В Ингушетии зарегистрирована и начинает учебную деятельность НОУ ДПО «Петербургская бизнес-школа». Созданию бизнес-школы предшествовали деловые переговоры с различными общественными и государственными органами республики. Идея нашла поддержку и одобрение на всех уровнях власти, в том числе, у Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова. 

Бизнес-школа объявляет прием слушателей на программу «Создание и развитие предприятия малого и среднего бизнеса, подготовка руководителя предприятия». Программа предназначена для граждан Ингушетии, желающих открыть собственный бизнес, также и для действующих предпринимателей, которые хотят улучшить свой профессиональный уровень, обогатить свои знания.

Требования к слушателям: лица, имеющие высшее, среднее техническое, среднее профессиональное образование, владеющие навыками пользователя ПК и базовыми знаниями экономической теории.
Зачисление на программу будет происходить после этапа собеседования. Обучение будет проходить в помещениях филиала «Бизнес-инкубатора РИ» в городе Карабулаке. Форма обучения вечерняя, в образовательном стандарте дополнительного профессионального образования.

Программа разработана профессорами и доцентами Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета и успешно используется на рынке образовательных услуг Санкт-Петербурга в течение 20 последних лет. Занятия будут вести действующие сотрудники СПбГЭУ и преподаватели ингушских образовательных учреждений, прошедшие стажировку и курсы повышения квалификации в СПбГЭУ.

После окончания обучения слушатели получать государственные документы об образовании, выданные СПбГЭУ. В качестве дипломной работы, слушатели будут защищать свои собственные бизнес-проекты, предполагаемые к реализации на территории республики.

Начало занятий 21 января 2013 года. Программа рассчитана на два месяца, время обучения — вечернее с 17.00 до 20.00 часов. Стоимость обучения 30000 рублей. Возможна оплата в рассрочку.

Контактная информация для справок:

Т.928 7980710
Т.962 6863855(Билайн)
Т.921 5591009(Мегафон)
[email protected]
Скайп:chbarach1

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=9527