В Ингушетии будет разработан Общереспубликанский план мероприятий по реализации Послания Главы Республики Ингушетия

В настоящее время Правительство Республики Ингушетия подводит итоги реализации Послания Главы Республики Ингушетия Народному Собранию РИ от 21 января 2012 года.

Как известно, 31 января т.г. Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров обратится к законодательному собранию республики с посланием на текущий год.
Правительством уже образована рабочая группа из числа представителей республиканских министерств и ведомств с целью разработки Общереспубликанского плана мероприятий по реализации Послания Главы РИ на 2013-й год.
Предполагается, что в плане будут определены конкретные мероприятия по реализации Послания, ответственные исполнители и сроки исполнения мероприятий.
Как отметил Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев, успешная реализация Послания Главы РИ напрямую зависит от скоординированной и слаженной работы всех республиканских министерств и ведомств, а также администраций районов и городов.
«Необходимо на всех уровнях власти обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение мероприятий по реализации Послания Главы Республики Ингушетия», – заявил он.
Отметим также, что в правительстве утверждено Положение об оценке деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Ингушетия. Особое внимание при подведении итогов деятельности органа исполнительной власти будет уделено эффективности исполнения им поручений по реализации ежегодного послания Главы Республики Ингушетия Народному Собранию Республики Ингушетия.
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=10160