Председатель Правительства поздравил работников и ветеранов энергетического комплекса республики с профессиональным праздником

Уважаемый Султан Хамзатович! Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса республики! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Этот праздник символизирует особую важность отрасли для устойчивого развития и конкурентоспособности экономики страны, социального благополучия в обществе, и, что самое главное, для создания уюта и комфорта в домах миллионов людей.
Сегодня в условиях модернизации отрасли перед энергетиками стоят важные, стратегические задачи — повышение энергоэффективности и экологической безопасности энергетических объектов, внедрение современных ресурсосберегающих технологий, способствующих повышению эффективности производства и использованию природных ресурсов. Обеспечивая надежность и бесперебойность энергоснабжения республики, вы создаете условия для экономического роста региона.
Всем работникам и ветеранам энергетики выражаю слова благодарности за тяжелый, но крайне важный труд, за преданность избранному делу.
Желаю вам безаварийной работы, стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли на благо развития Республики Ингушетия и России!
Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Председатель Правительства Республики Ингушетия Муса Чилиев.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=9202