Новогоднее обращение Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова

glava213546.jpgДорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!

Атмосфера новогодних праздников для каждого из нас традиционно связана с возможностью выразить самые добрые чувства своим родным, близким, друзьям.

Встреча Нового года – это время подведения итогов уходящего года и планов на будущее.

Большим общественно-политическим и культурным событием уходящего года, стало 20-летие образования Республики ингушетия.

Торжества по случаю юбилея Ингушетии прошли во многих субъектах России и за ее пределами. Этому событию были посвящены торжественные мероприятия в Государственной Думе Российской Федерации и в кремлевском дворце.

Новый 2013 год наша республика встречает с очевидными успехами в социально-экономическом развитии. За 12 месяцев уходящего года построено и введено в эксплуатацию более 50 объектов в сфере образования, строительства, здравоохранения, развития духовной культуры, патриотического воспитания, физической культуры и спорта.

Дополнительную позитивную динамику развития нашей республики в 2013 году придаст реализация стратегических задач, обозначенных в Послании Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию. Это в первую очередь предложение строительства школ и детских садов. Патриотическое воспитание подрастающего поколения, создание условий для самореализации молодежи и создание новых рабочих мест.

Сегодня республике оказывается большое внимание и реальная помощь со стороны федерального центра. За что мы искренне признательны руководству нашей страны.

Провожая уходящий год, выражаю сердечную благодарность всем, кто честно и добросовестно трудился во благо нашей республики.

Дорогие друзья! Я поздравляю всех с семейным праздником – Новым годом.

Искренне желаю, чтобы в каждую семью он принес добрые отношения, мир и согласие, здоровье и счастье.

Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Ингушетии и нашего общего дома – Великой России!

Глава Республики Ингушетия Ю.Б.Евкуров 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017822.shtml#more