Муса Чилиев провел совещание по вопросу организации Нового года

Председатель Правительства провел совещание по вопросу проведения новогодних праздников с участием заместителей Председателя Правительства Абубакара Мержоева и Ахмеда Арсамакова, министра строительства Абубакара Мальсагова,глав администраций городов и районов.
Председатель Правительства напомнил собравшимся, что в юбилейный год руководством республики была проведена огромная работа по организации и проведению 20-летия со дня образования Республики Ингушетия: построены и сданы в эксплуатацию объекты социального значения, объекты культурного наследия.
В связи с этим Муса Чилиев дал поручение Ахмеду Арсамакову провести мероприятие по организации новогодних праздников во всех населенных пунктах республики. Необходимо составить график проведения мероприятий, начать работы по установке новогодних елок и провести конкурс на лучшее оформление населенных пунктов и зданий.
«Необходимо определить комиссию, которая выявит победителя за лучшее оформление населенных пунктов и зданий, а вознаграждение будет приятным новогодним сюрпризом»,- отметил Муса Чилиев.
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=8635