Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров принял участие в III Международном конгрессе «ROAD TRAFFIC RUSSIA – 2012»

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров принял участие в III Международном конгрессе «ROAD TRAFFIC RUSSIA – 2012», организованном при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Координационный совет по организации дорожного движения».

Были обсуждены вопросы, связанные с функционированием и развитием транспортных систем городов России, с внедрением эффективных и современных систем организации и управления дорожным движением.

Конгресс «ROAD TRAFFIC RUSSIA» – крупнейшее и наиболее авторитетное мероприятие России с сфере развития транспортной инфраструктуры, объединяющее опыт, знания и инвестиции для решения транспортных проблем. В нем приняли участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, подведомственных министерству служб и федеральных агентств, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, отраслевых ассоциаций, а также ведущих деловых и отраслевых СМИ.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017638.shtml#more