Глава Ингушетии Ю.Евкуров поздравил сотрудников фельдъегерской службы

Уважаемые сотрудники Государственной фельдъегерской службы России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудников Государственной фельдъегерской службы России!

Ваша служба остается востребованной и незаменимой, надежной и эффективной. Вы вносите большой вклад в обеспечение безопасности Родины.

Сегодня, сплоченный коллектив отдела Государственной фельдъегерской службы России в Республике, как и прежде достойно продолжает традиции старших поколений и с честью выполняет возложенные ответственные задачи по обеспечению сохранности и своевременной доставке документов и грузов особой важности. Проявляя бдительность и выдержку, высокую ответственность фельдъегеря выполняют свою сложную каждодневную работу.

Верность долгу, высокая надежность, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются вашими отличительными чертами. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, за понимание важности задач, стоящих перед вами.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, радости, семейного счастья и новых достижений во имя процветания нашей Родины!

Глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017737.shtml#more