Глава Ингушетии лично проверил состояние зимних дорог

В воскресенье в резиденции Главы Ингушетии состоялось совещание по вопросам деятельности ЖКХ в период холодов и обеспечения безопасности на дорогах в зимнее время. С докладом о ситуации на главных артериях Ингушетии, выступил заместитель Председателя Правительства Абубакар Мержоев. Так, по его словам, в эти выходные дни выпало большое количество снега. « Дорожные и коммунальные службы на всех трассах своевременно обеспечили уборку и подсыпку соляно-песчаной смесью».

“Безопасность на дорогах должны обеспечивать совместно все службы: и ГИБДД, и ЖКХ, и дорожники. Это очень хорошо, что на сей раз, коммунальщики работали всю ночь, они привели в порядок проезжие части”, – подчеркнул Глава Ингушетии и добавил, что прошлой ночью он сам проверял работу служб ЖКХ.

В рамках совещания Юнус-Бек Евкуров поручил членам Правительства осуществлять контроль над действиями глав администраций населенных пунктов. « В сельских поселениях все дороги также должны быть расчищены или обработаны насыпью из соответствующих реагентов», – заключил Глава.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/017736.shtml#more