С.Беков: «Самым незабываемым подвигом является организация созидательной деятельности людей на благо общества»

Глубокоуважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Искренне поздравляю Вас, руководство Народного Собрания, Правительство с 20-летием образования Республики Ингушетия. Рожденная по воле ингушского народа в условиях новой демократической России, наша республика прошла славный путь созидания. Народ Ингушетии за эти годы доказал, что он может наравне с другими народами нашей великой Родины – России, строить свое настоящее и будущее.

Вам и Вашим соратникам выпала высокая честь, несмотря на трудности, осуществлять мечты и планы прошлых поколений ингушского народа, ее славных сыновей и дочерей, отдавших свои жизни за человеческое достоинство, за право быть равными среди равных. Я знаю, что Вы много делаете для того, чтобы их светлые имена остались в памяти людей.

Общеизвестно, что самым незабываемым подвигом является организация созидательной деятельности людей на благо общества. Последовательность в решении задач, поиск молодых талантов, умение сплотить их на труд ради счастливой жизни народа, думаю, это главное, что должно давать вам силы в вашем нелегком деле. Желаю Вам и нашему народу здоровья, успехов и удачи в многотрудной работе во имя высшей цели – процветания Ингушетии.

С наилучшими пожеланиями

Сергей Беков

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016357.shtml#more