Мурат Зязиков: «Главная ценность Республики Ингушетия – это прекрасные, талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и толерантные люди»

Дорогие земляки!

Хьамсара мехкхой, вежарий, йижарий!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления со знаменательным днем – 20-летием восстановления республики Ингушетия, равноправного субъекта Российской Федерации.

Двадцать лет – это небольшой период нашей славной многовековой истории. За эти годы наш добрый, мужественный и благородный народ достойно выдержал все выпавшие на его долю испытания и доказал свою самоотверженность и жизнеспособность. Многонациональный народ Ингушетии безмерно благодарен своим великим соотечественникам, сделавшим много для восстановления и развития республики.

Главная ценность Республики Ингушетия – это прекрасные, талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и толерантные люди. Это наше самое большое богатство и достояние. Уверен, что Ингушетия преодолеет все трудности, невзгоды и станет процветающей и счастливой республикой.

Искренне желаю Вам мира, согласия и взаимопонимания, уважительного отношения к достоянию наших мудрых предков – уникальной и самобытной культуре народа. Доброго здоровья и счастья, радости и благополучия! Пусть милость Всевышнего никогда не покинет нас!

С искренним уважением и всегда с вами,

Мурат Зязиков,

Президент

Республики Ингушетия

2002-2008 гг.

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016379.shtml#more