Председатель Правительства Муса Чилиев поздравил жителей Ингушетии с праздником Весны и Труда

«Дорогие жители Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! 1 Мая традиционно дорог нам как символ истинных ценностей, необходимых человеку для полноценной жизни, для создания добрых семейных традиций и стабильного развития. Это праздник весеннего обновления, светлых надежд, мирного и созидательного труда, торжества дружбы народов и национального согласия.

День Весны и Труда – это еще и праздник земледелия, ведь настоящая весна, с ее заботами и простыми крестьянскими радостями, приходит к нам в первые майские дни. Жители Ингушетии всегда славились умением работать эффективно, самоотверженно, с полной самоотдачей. Настрой и созидательный потенциал наших трудящихся вызывают уверенность в том, что все планы будут воплощены в жизнь. Наша общая цель – динамичное развитие республики по всем социально-экономическим показателям, достойный уровень жизни, занятость населения, безопасность труда и необходимые условия для образования и охраны здоровья.

От души желаю всем жителям республики успехов в созидательных начинаниях, солидарности и единения во имя процветания Ингушетии! Благополучия, мира, радости вам и вашим семьям!»

Председатель Правительства

Республики Ингушетия     

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=5293