Глава Ингушетии Ю.Евкуров поздравил пограничников с праздником

Дорогие воины-пограничники! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника и 90-летием Пограничных войск России! Российские пограничники всегда верой и правдой служат Родине. Из поколения в поколение передаются славные боевые и трудовые традиции по охране государственных рубежей.

Пограничники – особый, крепкий народ, для которого граница это не просто линия на карте, а надежная охрана границ государства – первое условие его независимости.

Важно, что нынешнее поколение пограничников умножает лучшие традиции своих предшественников. В непростых условиях службы они неизменно хранят верность Присяге и долгу, добросовестно выполняют самые ответственные задачи. Военнослужащие Пограничного Управления ФСБ России по Республике Ингушетия с честью выполняют задачи по охране государственной границы на южных рубежах России, систематически совершенствуют боевую подготовку и выучку.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в деле охраны государственной границы Российской Федерации.

Глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016331.shtml#more