Председатель Правительства побывал с инспекционной поездкой в Назрани

Премьер Муса Чилиев проверил состояние внутренних автодорог по улице Тутаева и проспекту Базоркина, побывал в помещении назрановского автовокзала, осмотрел площадку близ памятника воинам, погибшим в ВОВ.

Ямочный ремонт автодороги начат в Заводском районе и постепенно им будет охвачены все улицы, сообщил Премьеру глава администрации Алихан Тумгоев.

Муса Чилиев обратил внимание вице-премьера Абубакара Мержоева и главы администрации города на качество проводимого ремонта. Кроме того, он дал поручение благоустроить площадку близ назрановского пруда, где находятся частные предприятия, автомобильная мойка и другие объекты.

Председатель Правительства указал главе администрации на необходимость навести порядок на территории автовокзала. Побывав в помещении, он сделал замечание по поводу установки сканера и создания условий для пассажиров.

Завершая инспекционную поездку, Премьер поручил Мержоеву и Тумгоеву провести работы близ Мемориала памяти и истории народа. «Необходима подсыпка земли, где овраг, установка ограждения вдоль федеральной трассы на месте строительства кирпичного завода», – отметил Муса Чилиев. Он поручил вице-премьеру взять на контроль вопрос благоустройства площадки.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4903