Гимназия Назрани награждена дипломом «Звезды нового тысячелетия»

Москве проходила V открытая городская научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ учащихся по краеведению и истории «Россия – моё Отечество», с участием образовательных учреждений регионов РФ. В работе конференции приняли участие учащиеся 9 и 7 классов гимназии города Назрани.

Конкурс проводится с целью воспитания современного молодого человека в духе идей толерантности и креативности, формирования его как гражданина своего Отечества.

По итогам конференции Инаркиева Хава награждена Дипломом победителя в номинации «За высокую культуру презентации проектно-исследовательской работы»,Киев Акромат – дипломом призера за проект «Архитектурное мастерство ингушей», Евлоев Магомед и Дзязиков Юнус стали победителями в номинации «За ярко выраженную авторскую позицию в проектно-исследовательской работе», Озиев Хасан – в номинации «За интересное техническое оформление проектно-исследовательской работы». Цечоева Хава была награждена дипломом призера за проект «Мои предки-герои России», а Мальсагова Мадина стала призером за работу «Одно только и есть счастье – творчество» (о творчестве Ахмеда Хамхоева).

Также гимназия была награждена дипломом «Звезды нового тысячелетия» за творческое содружество в формировании интеллектуальной элиты.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4942