Глава Ингушетии провел встречу с руководителем Росфиннадзора

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителем Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Республике Ингушетия М-С. Добриевым, который представил доклад об итогах работы управления за 2011г.

По словам М-С. Добриева, Территориальным управлением за отчетный период проведено 120 ревизий и поверок. По данным УФК по Ингушетии общее количество получателей средств федерального бюджета в республике по состоянию на 1 января 2011г. составляет 95. Из них проинспектировано 45 учреждений.

Выявлено нарушений законодательства в финансово-бюджетной сфере на сумму более 1 млн. По инициативе Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ингушетии правоохранительным органам передано 25 материалов ревизий, вынесены 11 представлений и предписаний.

После озвученного отчета М-С. Добриевым, Глава республики поручил и дальше закреплять результат по работе с выявлением правонарушений экономического характера. “Основная обязанность надзорных органов находить и устранять ошибки” -подытожил руководитель субъекта.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015734.shtml#more