Состоялось заседание временного состава Молодежного Правительства

Сегодня в Правительстве состоялось первое в этом году заседание временного состава молодежного правительства Республики Ингушетия.

В работе заседания приняли участие Премьер Муса Чилиев, вице-премьер Раиса Дидигова и председатель молодежного комитета Ислам Цечоев.

Председателю Правительства познакомили с членами временного состава Молодежного Правительства.

«Хочу, чтобы вы проявили себя с хорошей стороны, как люди, которые болеют душой за республику. Наш регион самый молодой субъект России и перед нами стоят огромные задачи. Этот год знаменателен тем, что исполняется 20 лет образования Республики Ингушетия. За это время сделано много, но предстоит еще больше. Самое дорогое, что у нас есть – это наша республика, наша Родина, наш народ. Все что делается всеми нами должно проходить под эгидой этого знаменательного события», – отметил Муса Чилиев, обращаясь к ним.

Вице-премьер Раиса Дидигова поздравила присутствующих с назначением на эти должности и отметила, что многое зависит оттого, как они будут справляться с поставленными перед ними задачами.

«Главное, что у вас есть желание работать на благо родной Ингушетии», – сказала она.

Молодежное правительство представило план работы на 1-й квартал 2012 года. Согласно плану ими планируется провести ряд мероприятий приуроченные 20-летию республики, различные акции, а также мероприятия по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Премьер-министр поддержал планы временного состава молодежного правительства и обещал поддержать все их хорошие начинания.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4053