Премьер Муса Чилиев направил поздравительную телеграмму полпреду Президента России в СКФО Александру Хлопонину

Уважаемый Александр Геннадиевич!

От имени Правительства Республики Ингушетия и от себя лично хочу поздравить Вас и весь Аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в СКФО с Днем образования Северо-Кавказского Федерального Округа.

 

Создание СКФО способствовало решению острых социальных и экономических вопросов, стоящих перед субъектами юга страны. Этот шаг дал возможность оказывать точечную помощь в устранении проблем, касающихся безопасности региона, создания рабочих мест, взаимодействия силовых структур.

Об этом свидетельствует появление новых масштабных инвестиционных проектов, активизация притока капитала во многие секторы промышленности региона, особенно в туристско-рекреационную и гостиничную отрасли, реализация инвестиционных проектов в потребительском, строительном и других сферах.

Благодаря Вашему опыту, высоким деловым и личным качествам, сегодня Северо-Кавказский Федеральный округ демонстрирует уверенную динамику развития, что является основой политической и общественной стабильности. Во всех вопросах, касающихся сохранения межнационального и межконфессионального согласия, Вы проявили себя как мудрый политик, грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями.

От всей души желаю Вам и всей команде СКФО счастья, благополучия, успехов и плодотворной работы на благо региона и России в целом!

Председатель Правительства

Республики Ингушетия М.Чилиев

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4056