Председатель Правительства поручил реагировать на звонки жителей незамедлительно

 Республиканский оперативный штаб, созданный по инициативе Председателя Правительства Ингушетии, в круглосуточном режиме принимает звонки от жителей республики. 

Как доложил премьеру сотрудник Аппарата Правительства Башир Бузуртанов, сегодня в течение дня позвонили несколько жителей республики, которые жаловались на отсутствие воды, перебои в электроснабжении.

Бузуртанов отметил, что вопросы были решены в оперативном порядке, направив к заявителям дежурные группы «Водоконала» и «Ингушэнерго». Также он сообщил и об одном ДТП, в результате которого сбит электрический столб. По его словам, на место аварии направлена бригада электриков.

«По поступающим звонкам, сразу же ставьте в известность главу администрации населенного пункта, в котором проживает заявитель, а также соответствующие службы. Реагировать незамедлительно», – подчеркнул Председатель Правительства.

Отметим, что накануне вечером Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и премьер Муса Чилиев обсудили работу оперативного штаба в помещении Правительства, где он размещен. Глава республики положительно оценил саму идею создания и работу органа, сделал несколько замечаний по организации работы.

Напомним, по всем возникающим проблемным вопросам жители республики могут обращаться по телефонам «горячей линии»: 55-14-23, 55-19-30.

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=3472