Отделение кавказской молодежной организации “Дети Гор” открылось в Ингушетии

Его возглавил Гелани Евлоев – общественник, молодежный активист и куратор КВН команды от Ингушетии. –  Создание новой, реально работающей молодежной площадки в Ингушетии необходимо. “Дети Гор” – организация, объединяющая молодежь разных настроений и взглядов. Мы являемся независимой от политических сил организацией, молодежь должна сама решать свои текущие проблемы, быть социально активной, а не ждать манны небесной от власти, – прокомментировала руководитель организацииМадонна Дуняева.

В свою очередь, Гелани Евлоев рассказал, что в ближайших планах ингушских “детей гор” организовать социальную акцию и активно заняться развитием КВН-движения.

Напомним, что на Кавказе сейчас действуют уже три отделения “Детей Гор”: первое открылось в Грозном, затем в Ставрополе и в Назрани. Открывая первое отделение организации на Кавказе, Мадонна Дуняева заявила, что сейчас на Кавказе отсутствует единое молодежное движение и “дети гор” будут развивать патриотическое самосознание у молодежи, работать на улучшение и становление наших республик, заниматься благотворительностью и помогать в решении социальных проблем.

http://ingnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8401:—-q-q—&catid=5:2009-01-28-06-44-03&Itemid=7