Студенты рассказывают Что? Где? Когда?

Сегодня в студии «Арт-Бос» состоялась интеллектуальная игра, приуроченная к международному дню молодёжи. В мероприятии приняли участие команды Назрановского аграрного техникума, института экономики и права, медицинского колледжа и колледжа сервиса и быта. Все 4 команды участвуют в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» не первый раз, и с каждым годом показывают всё лучший результат. Строгое жюри осталось довольным подготовкой, и по итогам соревнований решено определить наиболее талантливых студентов, для их участия в дальнейшем, в межрегиональных интеллектуальных играх.

Основной целью мероприятия организаторы комитета по делам молодежи РИ называют интеллектуальное развитие молодежи, но помимо этого необходимо отметить и объединение студенческого сообщества Ингушетии. Участвуя в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», студенты не только показывают свою эрудицию, широкий кругозор, быстроту мышления, но и лучше узнают друг друга.

По итогам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» первое место заняла команда института экономики и права, второе место присуждено студентам Назрановского аграрного техникума, и список победителей игры замыкает команда колледжа сервиса и быта.

Все участники мероприятия награждены дипломами, кубками и ценными призами. Ребята выразили слова благодарности организаторам и желание в дальнейшем участвовать в подобных соревнованиях.

DSCN7666001.jpg

DSCN7674001.jpg

DSCN77490001.jpg

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015266.shtml#more