Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы – представители нелегкой и мужественной профессии. На ваши плечи возложены трудные и ответственные задачи. Вы стоите на защите Закона и правопорядка.

В истории нашей республики немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования работников МВД по Ингушетии. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами – теми, кто достойно выполняет свой служебный долг. Об их героизме, верности своему долгу говорят высокие государственные награды, которыми удостоены сотрудники органов внутренних дел.

Уверен, что ваша компетентность, стойкость, верность долгу и впредь будут служить надежной гарантией стабильности в республике.

Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш героический труд, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам обращаются люди в самые трудные минуты жизни.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе на благо нашего Отечества.

Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015257.shtml#more