Мультимедийная пресс-конференция главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова

В понедельник, 28 ноября, в 11.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится мультимедийная пресс-конференция главы Ингушетии Юнус-Бека ЕВКУРОВА на тему “Социально-экономическая и общественно-политическая ситуация в республике Ингушетия”.

Глава республики расскажет о политике руководства Ингушетии по развитию производственной и социальной инфраструктуры, о строительстве и модернизации производств, о путях решения социальных проблем, о смягчении влияния неблагоприятных экономических, политических и экологических факторов, а также о действиях руководства Ингушетии, которые позволили существенно снизить напряженность, связанную с противоправной деятельностью бандподполья.

Мультимедийное пресс-мероприятие – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015344.shtml#more