Горский кадетский корпус Ингушетии – традиция побеждать

Воспитанники Горского кадетского корпуса Республики Ингушетия приняли участие во второй военно-спортивной игре «Кадеты Отечества», посвященной семидесятилетию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Мероприятие прошло с 3 по 7 ноября 2011 года в г. Москва и Московской области.

В слете кадетов приняли участие несколько сотен человек из пяти Федеральных округов России. Среди участников игры были лучшие воспитанники кадетских корпусов, отличники учебы, спортсмены, победители региональных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов.

Республика Ингушетия была представлена командой Горского кадетского корпуса во всех состязаниях. В восьми номинациях кадеты из Ингушетии заняли первые места.

Следует отметить, что Горский кадетский корпус традиционно показывает высокий уровень спортивной подготовки, дисциплинированности и выучку.

Руководители делегации А.Эсмурзиев Т.Местоев и А.Беков выразили свою благодарность Главе Республики Ингушетия Юнус-Беку Евкурову и мэру г. Малгобек М. Коригову за оказанное содействие в организации выезда на столь значимое для них мероприятие.

В Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте России нашей команде организовали чаепитие и проводы домой, и пожелали ребятам всегда быть первыми.

Пресс-служба Главы РИ

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015252.shtml#more