Обращение Главы Ингушетии в связи с Международным Днем пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны, представители старшего поколения! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Настоящая человеческая мудрость заключается в том, что жизненный путь поколений опирается на опыт, знания и ценности старших. Наше старшее поколение заслуживают в свой адрес много добрых и теплых слов, потому что их судьбы отражают историю нашего государства, нашей республики. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Многие из вас и сейчас полноценно трудятся во благо нашей республики в различных её областях: экономической, общественно-политической, культурной, духовной. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет радостной, спокойной жизни, благополучия и стабильности вам и вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015024.shtml#more