Обращение Главы Ингушетии в связи с Днем таможенника

Уважаемые сотрудники таможни! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днем таможенника. Во все времена ваша служба стояла на страже экономических интересов страны. Добросовестно выполняя служебный долг, работники таможни проявляют лучшие качества – бескомпромиссность, честность, мужество, безукоризненное следование профессиональному долгу и неукоснительное выполнение таможенного законодательства.

Процесс формирования республиканской таможенной службы был нелегким. Сотрудники таможни в полной мере ощутили эти трудности – от первых шагов до отлаженной работы всех подразделений. Сегодня служба таможни является одним из наиболее динамично развивающихся государственных институтов.

В Ингушской таможне работает слаженный и сплоченный коллектив, который успешно справляется с поставленными задачами, осознавая, что от защищенности экономических интересов нашей республики, зависит благополучие всех жителей Ингушетии. Борьба с контрабандой, нарушение таможенных правил и налогового законодательства – все это составляет ваш каждодневный, нелегкий труд, сопряженный с опасностями.

Выражаю глубокую признательность и благодарность ветеранам нашей таможенной службы, на чьи плечи легла огромная ответственность – защита экономических интересов России, сохранение ее национального богатства для нас и наших детей.

Уверен, что сотрудники таможни и впредь будут с честью и достоинством стоять на страже интересов Российской Федерации. Искренне желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и успехов в достижении поставленных целей.

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015173.shtml#more