Глава Ингушетии направил поздравительную телеграмму Председателю Правительства России Владимиру Путину

В поздравительной телеграмме, по случаю 59-летия премьер-министра России, говориться: «Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

Безупречная трудовая деятельность, активная жизненная позиция, высокий профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей – вот качества, характеризующие Вас, как руководителя высокого уровня. Сегодня под Вашим руководством успешно реализуются программы, направленные на повышение жизненного уровня россиян, что снискало Вам глубокое уважение и авторитет в нашей стране и далеко за её пределами.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегком и ответственном труде на благо и процветание Российского Государства. Пусть еще долгие годы Вам сопутствует благосклонность судьбы, тепло и уважение окружающих Вас людей!»

Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров

Напомним: Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в городе Ленинграде. В 1975 году он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, был по распределению направлен на работу в органы госбезопасности и в 85-90 годах работал в ГДР. В июле 1998 года его назначают директором ФСБ, а в августе 1999 года он был утвержден председателем правительства РФ. В марте 2000 года Владимир Путин был избран президентом РФ, и вступил в должность 7 мая 2000 года. Через четыре года Путин был переизбран на второй срок, а в мае 2008 года назначен председателем правительства РФ.

На XII съезде “Единой России” 24 сентября действующий президент РФ Дмитрий Медведев предложил премьер-министру баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы пойдет работать в правительство. “Единая Россия” собирается выдвинуть кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015077.shtml#more