В копилке ингушских спортсменов стало больше на 17 медалей

DSC_2958001.jpgВоспитанники спортивного клуба «Koloy team» («Калой тим») приняли участие в Чемпионате мира и Кубке Европы по смешанным единоборствам, проходивших в Ялте.

Команда из Ингушетии была представлена 18 спортсменами, 17 из которых завоевали медали. В копилке нашей сборной 3 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Как сообщил, главный тренер команды Мурад Измайлов, ребята показали высокий уровень подготовки и зрелищные поединки. Спортсмены клуба «Koloy team» совсем немного уступили команде-хозяину СК «Ялта» и в общем зачете заняли второе место. Золото взяли Башир Шанхоев (62 кг), Муслим Цицкиев (86 кг), а Ахматхан Оздоев в весовой категории 90 кг выиграл титул Чемпиона мира по смешанным единоборствам.