В Ингушетии откроется филиал «РИАБАНКА»

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с начальником управления делами «РИАБАНК» Александром Дворецким, с которым обсудил вопрос, связанный с открытием филиала банка в республике.

«Республика Ингушетия представляет для нас большой интерес с точки зрения работы с бизнесом. Это будет первый филиал ЗАО «РИАБАНК» в Северо-Кавказском Федеральном Округе. Надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество», – отметил А. Дворецкий.

Руководитель республики подчеркнул, что «успешное развитие экономики во многом зависит от состояния банковской сферы». «Приход в Ингушетию ЗАО «РИАБАНК» можно рассматривать как перспективу развития Республики, это весьма важно для реализации различных инвестиционных проектов», – добавил Глава.

Напомним, что ЗАО «РИАБАНК» успешно работает на Российском рынке с апреля 2003 года, он является участником государственной системы обязательного страхования вкладов. Сегодня это универсальный многофункциональный банк, сотрудничающий с физическими лицами, компаниями малого, среднего и крупного бизнеса, международными финансовыми институтами.

Постоянное представительство Республики Ингушетия при Президенте РФ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015123.shtml#more